1)Правила здорового сна 2)Правила чистоты 3)Правила здорового питания.Помогите пож?

1)Правила здорового сна 2)Правила чистоты 3)Правила здорового питания.Помогите пож??луйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Спать ложится надо с 20 часов и по возможности вставать в 7 утра. 2.На улице меньше касайся предметов,грязные руки не совать в рот или не чесать глаза.Дома надо мыть руки обязательно.Есть надо чистые овощи и фрукты.НЕ переедать максимум еда должна быть в 5 кулочка.НЕ есть после 20 жирную еду.