1)пределы изменчивости признака, проявляемые в разных условиях среды и контролиру

1)пределы изменчивости признака, проявляемые в разных условиях среды и контролируемые его генотипом называются а) нормой реакции б)мутациями в) модификациями г) все вместе 2)мутационная изменчивости в отличие от комбинативной: а) имеет новое сочитания родитеольских генов в зиготе б) это вновь возникшие изменения в генотипе разных уровней наследственного материала в) образует ряды изменчивости признаками 3)Результатом кроссинговера является: а)увеличение числа хромосом б)Создание новых сочетаний генов, обеспечивающее комбинативную изменчивость организмов в) уменьшение числа хромосом в два раза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а; 2 ) б; 3) б; )))))