Схема социальной структуры Нового Времени (помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          король ( власть )                                        дворянство                                       буржуазия                                       торговцы                                          мешане                                          рабочий класс                                квалифицированные                              неквалифицированные                                         безработные но дело зависит от периода это среднее новое время