1 предложение перевести These hazards were identified by observations of as many site(место, участок) activities as possible along with occasional interviews with site(место, участок) workers and safety representatives.
1 предложение перевести
These hazards were identified by observations of as many site(место, участок) activities as possible along with occasional interviews with site(место, участок) workers and safety representatives.
Ответ(ы) на вопрос:
Эти опасности были выявлены в ходе максимально возможного количества наблюдений за событиями на месте, а также, при отдельных беседах с инспекторами по охране труда и рабочими.