Определить степень окисления центрального атома в соединении показать количество принятых или отданых электронов при переходе из одного соединения в другое MnO2- больше MnCL2- больше KMnO4- больше K2MnO4- больше Mn(OH)2- больше...

Определить степень окисления центрального атома в соединении показать количество принятых или отданых электронов при переходе из одного соединения в другое MnO2->MnCL2->KMnO4->K2MnO4->Mn(OH)2->MN2O7