1) Предложения: Степь подвинулась вплотную к порту ик морю и занесла белой пылью Рыбацкую слободку.2) Разобрать по членам предложения(подлежащие, сказуемое, дополнение, определение, обстоятельсво)3) Выписать словосочетание4) Ра...

1) Предложения: Степь подвинулась вплотную к порту ик морю и занесла белой пылью Рыбацкую слободку. 2) Разобрать по членам предложения (подлежащие, сказуемое, дополнение, определение, обстоятельсво) 3) Выписать словосочетание 4) Разобрать вот так  Пример: (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусложное, распрастаненое, неосложненное)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степь - подлежащее продвинулась - сказуемое вплотную обстоятельство к порту обстоятельство занесла сказуемое белой определение пылью дополнение рыбацкую определение лодку дополнение 3. продвинулись в плотную вплотную к порту белой пылью рыбацкую лодку занесла пылью