1. Предмет поиска средневековых алхимиков: а)Святой Грааль б)Скрижали Завета в)?

1. Предмет поиска средневековых алхимиков: а)Святой Грааль б)Скрижали Завета в)??нтарная комната г)философский камень 2. К произведениям Данте Алигьери относятся: а)"Божественная комедия" б)"Жизнь знаменитых мужей" в)"Декамерон" г)"Новая жизнь" 3.Время правления династии Сун в Китае: а)618-907 гг. б)907-960 гг. в)960-1279 гг. г)1271-1368 гг. 4.Укажите, в каком веке была учреждена испанская инквизиция. а) в 12 веке б) в 13 веке в) в 14 веке г) в 15 веке 5.Союз ремесленников одной специальности назывался: а) ярмарка б) гильдия в) цех г)мануфактура Пожалуйста помогите !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.г 4.в Все вопросы отвечены