Но как то в нашем городе случился гололед машина не проедет автобус не пройдет

Но как то в нашем городе случился гололед машина не проедет автобус не пройдет ты поди-ка косолапый, крокодила исцарапай. мишка.мишка,лежебока! Спал он долго и глубоко. Не могу никак проверить И поверить не могу, что умеет водомерка мерить воду на бегу малыши твои мохнатые межвежата толстопятые кто вы такие-как расписные? мы сыроежки дети лесные Выпиши сложные слова.Подчеркни буквы соединительных гласных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толстопятые сыроежки водомерка косолапый гололед лежебока