1.Предприятие приобрело объект основных средств первоначальной стоимостью 48000 ру?
1.Предприятие приобрело объект основных средств первоначальной стоимостью 48000 ру??.Исходя из производственных характеристик предполагаемый объем выпуска продукции за весь срок полезного использования объекта установлен в 400000 руб.фактический выпуск продукции в течение срока полезного использования объекта составил в первый год-100000 руб,во второй-80000 руб, в третий -60000 руб, в четвертый -90000 руб.,т в пятый год- 70000 руб.Необходимо рассчитать суммы амортизационных отчислений по годам эксплуатации. 2.Расчет сумм амортизационных отчислений по годам эксплуатации объекта основных средств(табл.).Помогите пожалуйста решить эту задачу мне все данные нужно будет внести в таблицу,распишите мне ее подробно. Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажетс ошрплосолоорророорро