1. Преобразовать приведенную ниже информацию к табличному виду, определив имя таблицы и название каждого поля: Оля, Петя, 13, пение, 14, баскетбол, Вася, Катя, 13, хоккей, бас

1. Преобразовать приведенную ниже информацию к табличному виду, определив имя таблицы и название каждого поля: Оля, Петя, 13, пение, 14, баскетбол, Вася, Катя, 13, хоккей, бас кетбол, футбол, 15, 11, Коля, 11, танцы, Сережа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 группы : 1-ая "Имена людей" ( например Оля , Петя и т.д.), 2-ая "Спорт , хобби" ( хоккей , баскетбол и т.д.), третья группа "Цифры" (13, 14 и др.)