1) При каком a система уравнений [latex] \left \{ {{|x|+|y|=1} \atop {x^2 +y^2=a}} \right. [/latex] имеет ровно четыре решения? 2) При каких значениях a система уравнений [latex] \left \{ {{x^2+y^2=z} \atop {x+y+z=a}} \right. [...

1) При каком a система уравнений [latex] \left \{ {{|x|+|y|=1} \atop {x^2 +y^2=a}} \right. [/latex] имеет ровно четыре решения? 2) При каких значениях a система уравнений [latex] \left \{ {{x^2+y^2=z} \atop {x+y+z=a}} \right. [/latex] имеет единственное решение? Прошу расписать подробное решение, желательно в печатном виде, а не на фото.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только 1. смотри приложение