1: При окислении 5,8 г альдегида получено 5.92 г кислоты , что составляет 80% от практически возможного . Найти формулу альдегида . 2: Определить массу уксусной кислоты полученной из 142,2 карбида кальция, содержащего 10% прим...

1: При окислении 5,8 г альдегида получено 5.92 г кислоты , что составляет 80% от практически возможного . Найти формулу альдегида . 2: Определить массу уксусной кислоты полученной из 142,2 карбида кальция, содержащего 10% примесей . Практический выход на каждой стадии составляет 80%.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задач см. в приложении