1. При параллельном переносе точка А(3; 2; –1) переходит в точку А1(2; 0; –1). В какую точку переходит начало координат? 2. Существует ли параллельный перенос, при котором точка А переходит в точку В, а точка С – в точку D, есл...

1. При параллельном переносе точка А(3; 2; –1) переходит в точку А1(2; 0; –1). В какую точку переходит начало координат? 2. Существует ли параллельный перенос, при котором точка А переходит в точку В, а точка С – в точку D, если:А(0; 1; 2), В(–1; 0; 1), С(3; –2; 2), D(2; –3; 1).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осьосоалрпвливмоытеовив