1. При размерах экрана (разрешении) 640•480 точек и количестве цветов 256 найти необходимый объём видеопамяти в Кбайт. 2. В процессе преобразования растрового графического файла количество цветов уменьшилось с 512 до 8. Во скол...

1. При размерах экрана (разрешении) 640•480 точек и количестве цветов 256 найти необходимый объём видеопамяти в Кбайт. 2. В процессе преобразования растрового графического файла количество цветов уменьшилось с 512 до 8. Во сколько раз уменьшился информационный объем файла?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Ответ: в 6 раз уменьшился информационный объем файла