1. При скорости 90 км/ч автомобиль проходит расстояние между двумя городами за 3 ч. С какой скоростью должен двигаться автомобиль, что бы преодолеть это расстояние за 4 ч? 2. Найдите длину окружности , если её радиус равен 4 см...

1. При скорости 90 км/ч автомобиль проходит расстояние между двумя городами за 3 ч. С какой скоростью должен двигаться автомобиль, что бы преодолеть это расстояние за 4 ч? 2. Найдите длину окружности , если её радиус равен 4 см. Ответ округлите до десятых ( пи = 3,14) 3. Пять литров молока стоят 56р. Сколько нужно добавить денег, чтобы купить 8 л такого же молока?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90:3=30км/ч - проходит автомобиль за час. 90-30= 60км/ч