1. при сливании 150 грамм 15% и 2015 грамм 25% раствора соляной кислоты , получили раствор 2. для приготовления компотов из яблок, груш и т. д. используется 40% раствора сахара. Вычислите массу сахара и объём воды которые необх...

1. при сливании 150 грамм 15% и 2015 грамм 25% раствора соляной кислоты , получили раствор 2. для приготовления компотов из яблок, груш и т. д. используется 40% раствора сахара. Вычислите массу сахара и объём воды которые необходимо взять для приготовления 50 грамм такого раствора? 3. Для засолки огурцов применяется 10 % раствора поваренной соли, вычислите массу соли и объём воды, которые необходимо взять для приготовления 200 грамм такого раствора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...................................