1)     При создании мультимедийной презентации Василий решил использовать видео файл из сети Интернет. Что необходимо разместить на слайде Василию, чтобы воспроизвести интересующий его файл?A)   Информационный объект;B)    Упра...

1)      При создании мультимедийной презентации Василий решил использовать видео файл из сети Интернет. Что необходимо разместить на слайде Василию, чтобы воспроизвести интересующий его файл? A)    Информационный объект; B)     Управляющую кнопку; C)     Гиперссылку; D)    Анимацию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему D) анимацию=))))))