1. При тоталитарном политическом режиме :  А) оппозиционные партии уничтожались Б) оппозиционные партии создавались В) оппозиционная власть становилась выше существующей  Г) существующая власть разделала полномочия с оппозицион...

1. При тоталитарном политическом режиме :  А) оппозиционные партии уничтожались Б) оппозиционные партии создавались В) оппозиционная власть становилась выше существующей  Г) существующая власть разделала полномочия с оппозиционной 2.Илья Константинович занял последнее место на выборах , так как у него был малый : А) бюджет Б) кругозор В) электорат Г) опыт 3.Что из перечисленного не является аспеком частной жизни? А) право объединятся в организации Б) духовная жизнь человека В) межличностное общение Г) имущественные отношения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) а 2)  в   3. ) не знаю