1) при восстановлении 23.2 г. Fe2O3, оксидом углерода 2х валентного, образовалось железо массой 15 г. Найдите практический выход продукта. 2) При взаимодействии 50 г. карбоната кальция содержащего 5% примесей с соляной кислотой...

1) при восстановлении 23.2 г. Fe2O3, оксидом углерода 2х валентного, образовалось железо массой 15 г. Найдите практический выход продукта. 2) При взаимодействии 50 г. карбоната кальция содержащего 5% примесей с соляной кислотой образовался углекислый газ. Найдите объем углекислого газа. ДАЮ 25 БАЛЛОВ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решила___________&&&&&&