1. При вы­пол­не­нии ка­ко­го из пе­ре­чис­лен­ных ниже ал­го­рит­мов на экра­не по­явил­ся пра­виль­ный ше­сти­уголь­ник? 1) По­вто­ри 6 [Вперёд 100 На­пра­во 90] 2) По­вто­ри 6 [Вперёд 100 На­пра­во 9] 3) По­вто­ри 6 [Вперёд ...

1. При вы­пол­не­нии ка­ко­го из пе­ре­чис­лен­ных ниже ал­го­рит­мов на экра­не по­явил­ся пра­виль­ный ше­сти­уголь­ник? 1) По­вто­ри 6 [Вперёд 100 На­пра­во 90] 2) По­вто­ри 6 [Вперёд 100 На­пра­во 9] 3) По­вто­ри 6 [Вперёд 100 На­пра­во 60 На­пра­во 60] 4) По­вто­ри 6 [Вперёд 100 На­пра­во 20 На­пра­во 40] 2. Че­ре­паш­ке был дан для ис­пол­не­ния сле­ду­ю­щий ал­го­ритм: По­вто­ри 12 [На­пра­во 45 Вперёд 20 На­пра­во 45]. Какая фи­гу­ра по­явит­ся на экра­не? 1) не­за­мкну­тая ло­ма­ная линия 2) пра­виль­ный две­на­дца­ти­уголь­ник 3) квад­рат 4) пра­виль­ный вось­ми­уголь­ник 3. Че­ре­паш­ке был дан для ис­пол­не­ния сле­ду­ю­щий ал­го­ритм: По­вто­ри 6 [Вперёд 5 На­пра­во 30] Какая фи­гу­ра по­явит­ся на экра­не? 1) не­за­мкну­тая ло­ма­ная линия 2) пра­виль­ный тре­уголь­ник 3) пра­виль­ный пя­ти­уголь­ник 4) пра­виль­ный ше­сти­уголь­ник 4. Че­ре­паш­ке был дан для ис­пол­не­ния сле­ду­ю­щий ал­го­ритм: По­вто­ри 360 [Вперёд 30 На­пра­во 60]. Какая фи­гу­ра по­явит­ся на экра­не? 1) пра­виль­ный 360-уголь­ник 2) пра­виль­ный тре­уголь­ник 3) пра­виль­ный ше­сти­уголь­ник 4) не­за­мкну­тая ло­ма­ная линия 5. Че­ре­паш­ке был дан для ис­пол­не­ния сле­ду­ю­щий ал­го­ритм: По­вто­ри 5 [Вперёд 100 На­пра­во 120] Какая фи­гу­ра по­явит­ся на экра­не? 1) пра­виль­ный пя­ти­уголь­ник 2) не­за­мкну­тая ло­ма­ная линия 3) пра­виль­ный ше­сти­уголь­ник 4) пра­виль­ный тре­уголь­ник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 2) 3 3) 1 4) Честно, не знаю, склонен к 3 5) 4