1) При взаимодействии 4 кг карбида кальция с водой образуется 1120 л (при н.у.) ацетилена. Сколько процентов CaC2 было в карбиде кальция, взятого для реакции2) Какой объем (л, н.у.) углекислого газа CO2 образуется при полном ра...
1) При взаимодействии 4 кг карбида кальция с водой образуется 1120 л (при н.у.) ацетилена. Сколько процентов CaC2 было в карбиде кальция, взятого для реакции&
2) Какой объем (л, н.у.) углекислого газа CO2 образуется при полном разложении 2 т известняка, содержащего 10% пустой породы
Ответ(ы) на вопрос:
тима, я сама не могу найти!!))))))