1. прибавь 1, 2. возведи в квадрат. Не более 6 команд Первая из этих команд увеличивает число на экране на 1, вторая - возводит в квадрат. Программа для исполнителя Квадрат - это последовательность номеров команд. число 3 в чис...

1. прибавь 1, 2. возведи в квадрат. Не более 6 команд Первая из этих команд увеличивает число на экране на 1, вторая - возводит в квадрат. Программа для исполнителя Квадрат - это последовательность номеров команд. число 3 в число 10001