1) Причинами возникновения силы трения являются: А) неровности поверхностей сопр?

1) Причинами возникновения силы трения являются: А) неровности поверхностей сопр??касающихся тел Б) взаимное отталкивание молекул соприкасающихся тел В) Взаимное притяжение молекул соприкасающихся тел Г) гладкость поверхностей соприкасающихся тел 2) Во сколько раз увеличится давление действующее на ту же площадь , если сила, действующая на поверхность , увеличится в 2 раза А) увеличится в 2 раза Б) уменьшится в 2 раза В) не изменится Г) давление не зависит от силы, действующей на поверхность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в, 2)a) конечно увеличится в 2раза