1. Причины немецких успехов летом 1942 года 2. Сравни действия советских командиров

1. Причины немецких успехов летом 1942 года 2. Сравни действия советских командирови бойцов летом 1942 года и во время обороны Сталинграда: что общего, в чем различие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном ответе даю мое мнение , надеюсь правильное ... 1) Немецкая техника была очень хороша и тактика тоже , вообщем успехи были из-за превосходства Германии в силовом вооружении 2) Я это не изучал еще , но немцы скорее всего пытались все делать силой , а советские войска все тактикой , общее наверно лишь в том что у тех и у тех была тактика