1 Придумайте и запишите предложения со словами: представить (что?),предоставить (что?),начертать (что?),начертить (что?),обделить (чем?),оделить (чем?),обхватить (что?),охватить (что?).Заранее спасибо! :)
Ответ(ы) на вопрос:
Саша представил очень толстого кота.Банк предоставил выгодные проценты.Учитель начертил равнобедренный треугольник. Машу обделили куском торта.Вовочка двумя руками обхватил дерево.Ребят охватила паника.