1) Приём на работу идёт на конкурсной основе. Условия приёма требуют 20 лет рабочего

1) Приём на работу идёт на конкурсной основе. Условия приёма требуют 20 лет рабочегостажа и возраста не более 42 лет. Определите, будет ли человек принят на работу. 2) В школу танцев принимаются юноши и девушки, имеющие рост не ниже 168 см. и не выше 178 см. Вес претендента должен соотноситься с ростом по формуле: значение роста вычесть значение веса не более 115. Определите, будет ли поступающий принят в школу. Составить программы на языке Паскаль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Перечень документов, предъявляемых при заключении трудового договора, определен статьей 65 Трудового кодекса РФ