1 пример растительной или живой приспособленности к условиям обитания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, палочники которые, при наружности нисколько не отличаются от веточки дерева. Или муха - журчалка, которая имеет точно такую же окраску, как она.Среди растений примерами могут служить толстостебельные мясистые кактусы, ходульные и воздушные корни, корни - подпорки.