1) примером правоприменительной деятельности НЕ является a вынесение приговора b создание юридического учебника c указ Президента о награждении d решение администрации города по конкретному вопросу 2) обязательным признаком п...

1) примером правоприменительной деятельности НЕ является a вынесение приговора b создание юридического учебника c указ Президента о награждении d решение администрации города по конкретному вопросу 2) обязательным признаком права является.... а наличие государственного принуждения b моральное содержание 3) к правовым институтам относится понятие... а гипотеза b гражданское право c гражданство d налоги 4) к основным теориям происхождения права НЕ относится... a теория общественного договора b теория насилия c психологическая теория d теория полезности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б (создание юридического учебника) 2)Б (моральное содержание ) 3)- 4)Д (теория полезности)