1. Природа любой химической связи электростатическая. 2. В одном веществе может быть только один вид химической связи. 3. Химический элемент кальций образует вещества, в которых наблюдается все типы химических связей. 4. Вещест...

1. Природа любой химической связи электростатическая. 2. В одном веществе может быть только один вид химической связи. 3. Химический элемент кальций образует вещества, в которых наблюдается все типы химических связей. 4. Вещество кальций Са и нитрид кальция Са три Nдва образованы соответственно с помощью металлической и ковалентной неполярной связей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-неверно ,2-верно, 3,4-все неверны