1)присоединение к россии белоруссии и правобережной украины произошло в результа?

1)присоединение к россии белоруссии и правобережной украины произошло в результа??е 1победы россии в северной войне 2 успешных действий русских войск во второй антифранцузкой коалиции 3участия россии в разделах реси посполитой заграничного похода русской армии 2установите соответствие между событиями xvII ека и историческими лицами чья деятельность была связана с этими событиями к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца события Акрымские походы Босвоение дальнего востока В церковная реформа исторические лица 1 филарет 2 никон 3е харабов 4в в голицын запишите в строку ответов выбранные цифры по соответствуещие буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. А-Голицын Б-Хабаров, В-Никон( из-за него произошел церковный раскол) 1 Ответ 3