1. Пристрел..ный пистолет, застрел, .ный зверь, пристрел.. ный хищник. 2. Выкач ная из колодца вода, выкач.-ный из гаража автомобиль. 3. Замеш..ное тесто, замеш..ный в преступлении мужчина. 4. Обвеш..ный покупками турист, обвеш...

1. Пристрел..ный пистолет, застрел, .ный зверь, пристрел.. ный хищник. 2. Выкач ная из колодца вода, выкач.-ный из гаража автомобиль. 3. Замеш..ное тесто, замеш..ный в преступлении мужчина. 4. Обвеш..ный покупками турист, обвеш-.ный продавцом покупатель. 5. Выровн-.ный рабочими участок дороги, выравн.-ые в правах избиратели. 6. Вымуч.-ное мною ответственное задание, измуч-.ный лекарствами больной. 7. Вымер..ный агрономом участок, измеР..НЫЙ шагами путь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     пристрелянный пистолет, застреленный зверь, пристреленный хищник, Выкаченная из колодца вода, выкачанный из гаража автомобиль, Замешенное тесто, замешанный в преступлении мужчина, Обвешенный покупками турист, обвешанный продавцом покупатель, .