1. Приведите пример одночлена стандартного вида. Чему равен его коэффициент?2.Какое выражение называют многочленом?Приведите пример двучлена;трехчл...

1. Приведите пример одночлена стандартного вида. Чему равен его коэффициент?2.Какое выражение называют многочленом?Приведите пример двучлена;трехчл...1. Приведите пример одночлена стандартного вида. Чему равен его коэффициент?2.Какое выражение называют многочленом?Приведите пример двучлена;трехчлена. 7.Напишите формулы квадрата суммы и квадрата разности и докажите их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одночлены, из которых состоит многочлен, являются его членами. Многочлен, состоящий из двух членов, называется двучленом, многочлен, состоящий из трех членов - трехчленом. Пример двучлена: 5а+9с.