Отметь ряд в котором есть несклоняемое существительное 1)печь, рубль, поляна, волна 2) подставка, стол, ведро, такси 3)вещь, конь, улица, ко...

Отметь ряд в котором есть несклоняемое существительное 1)печь, рубль, поляна, волна 2) подставка, стол, ведро, такси 3)вещь, конь, улица, ко...отметь ряд в котором есть несклоняемое существительное 1)печь, рубль, поляна, волна 2) подставка, стол, ведро, такси 3)вещь, конь, улица, конец 4)мост, бульвар, восток, дочь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ-ряд 2. не склоняется слово : такси.
Гость
Слово ТАКСИ во 2 ряду