6. Соотнесенность словосочетаний по характеру синтаксической связи между компонентами и примерами словосочетаний 1) писать письмо А) примыкание 2) ...

6. Соотнесенность словосочетаний по характеру синтаксической связи между компонентами и примерами словосочетаний 1) писать письмо А) примыкание 2) ...6. Соотнесенность словосочетаний по характеру синтаксической связи между компонентами и примерами словосочетаний 1) писать письмо А) примыкание 2) тихий вечер Б) слабое управление 3) некогда стареть Г) согласование 4) ехать берегом В) управление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) писать письмо - В 2) тихий вечер -Г 3) некогда стареть - А 4) ехать берегом -Б