1) приведите примеры чисел при которых модуль которых равен 12, больше 12,  меньше 122) пусть а это некоторое число. покажите на координтной прямой где могут разпологаться точки изображающие это число если известно сто  а) \а\=...

1) приведите примеры чисел при которых модуль которых равен 12, больше 12,  меньше 12 2) пусть а это некоторое число. покажите на координтной прямой где могут разпологаться точки изображающие это число если известно сто  а) \а\=6  б) \а\меньше 6 в) \а\а больше 6