1) Приведите примеры силы направленной вверх и пример силы направленной вниз2) Одинаково ли для всех  жителей России направление вниз ? Если нет то  чем связано это различие 3) Сравните силы действующие на окружающие вас тела ?...

1) Приведите примеры силы направленной вверх и пример силы направленной вниз 2) Одинаково ли для всех  жителей России направление вниз ? Если нет то  чем связано это различие  3) Сравните силы действующие на окружающие вас тела ? Что у этих общего и чем они раздичаются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вниз сила тяжести ;Вверх сила Архимеда может А дальше там бред какой-то)