1 признак равенства теугольников - если 2 стороны и угол между ними одного треугольника соответственно равны 2 сторонам и углу между ними другого треугольника, то такие треугольники равны.
Ответ(ы) на вопрос:
да, все верно.. первый признак две стороны и угол второй признак два угла и сторона третий признак три стороны
Первый признак две стороны и угол Второй признак два угла и сторона Третий признак три стороны . Вот на здоровья !