1.                         Признаками права являются: а) санкционированность государством; б) Отсутствие четкого разграничения между правами и обязанностями; в) системность;г) формальная определенность

1.                         Признаками права являются: а) санкционированность государством; б) Отсутствие четкого разграничения между правами и обязанностями; в) системность; г) формальная определенность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под буквой г формальная определенность