1) прочитай. Это задача? Объясни ответ. Винни Пух сделал 35 шагов, а Пятачок -69. на сколько больше шагов пришлось сделать Пятачку, чтобы не отстать от Винни Пуха? 2) Если это задача, реши её. 3) Составь к данному условию ещё в...

1) прочитай. Это задача? Объясни ответ. Винни Пух сделал 35 шагов, а Пятачок -69. на сколько больше шагов пришлось сделать Пятачку, чтобы не отстать от Винни Пуха? 2) Если это задача, реши её. 3) Составь к данному условию ещё вопросы. Запиши их и реши новые задачи. 4) Сравни решения всех задач.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Да,задача. 2)69-35=на 34 (ш) больше пришлось сделать Пяточку. 3)Сколько шагов надо сделать Пяточку,если Винни Пух сделал 70 шагов 4)Решение:1)70:35=в 2(раза) больше сделал шагов Винни ,чем в первый раз                   2)69*2=138(ш)-сделал Пятачок во 2 случае                   Ответ:138 шагов