1. Прочитай. Подумай, в каких группах записаны разные слова, а в каких - формы одного слова 1) смотреть, смотрю, cvnhbimб смотрит, смотрел. 2) смотреть, посмотреть, пересмотреть, засмотреться. 3) листать, листаю, листаешь, лист...

1. Прочитай. Подумай, в каких группах записаны разные слова, а в каких - формы одного слова 1) смотреть, смотрю, cvnhbimб смотрит, смотрел. 2) смотреть, посмотреть, пересмотреть, засмотреться. 3) листать, листаю, листаешь, листает, листаю. 4) листать, полистать, перелистать, пролистать, пролистывать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- формы 2- разные слова 3- формы 4 - разные
Гость
1) Формы одного слова 2) Разные слова 3) Формы одного слова 4) Разные слова