1 прочитайте диологи. назовите сказки.-здорово,добрый молодцы!-Здраствуй,дедушка!-Куда путь держите?-едем мы с поганым Чудо-юдом биться,сражаться,родную землю защитить.2- Тепло ли тебе,девица? Тепло ли тебе,красная- Ой,тепло,го...

1 прочитайте диологи. назовите сказки. -здорово,добрый молодцы! -Здраствуй,дедушка! -Куда путь держите? -едем мы с поганым Чудо-юдом биться,сражаться,родную землю защитить. 2- Тепло ли тебе,девица? Тепло ли тебе,красная - Ой,тепло,голубчик Морозушко!  Определите вид предложений в диологах. Подчеркните обращения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Морозко.Вид не знаю.   Тепло ли тебе,девица? Тепло ли тебе,красная - Ой,тепло,голубчик Морозушко! Общаются вежливо , воспитано .