1) Прочитайте школьное сочинение, написанное одним из героев повести Троепольского "Белый Бим Черное ухо." Ее зовут Бим. Она белая с черным ухом. Уши вислые. Хвост настоящий. Порода охотничья, не овчарка. Ласковая. Играл один р...

1) Прочитайте школьное сочинение, написанное одним из героев повести Троепольского "Белый Бим Черное ухо." Ее зовут Бим. Она белая с черным ухом. Уши вислые. Хвост настоящий. Порода охотничья, не овчарка. Ласковая. Играл один раз, но какой-то дядька-зуда увел, дурной старикан и неподобный ни на что. Не кусается. Мама и папа ее любить не могут, она чужая, с желтой табличкой на шее. За что люблю, не знаю, просто так. Кур, гусей, овцы, олени, мыши люблю, но мышей боюсь. Лося пока не видел, они в городе не живут. Животных любить надо, а собака — лучший друг человека. 2)Понравилось ли вам сочинение? Пробуйте объяснить какие ошибки встречаются в этом тексте. 3) Как по-вашему нужно описать собаку, которую герой считает лучшим другом человека? Перепишите это сочинение, исправляя ошибки автора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не очень. сочинение началось неправильно нужно было начать не её зовут Бим, а я встретил собаку по имени Бим