1. Прочитайте.Поставьте, где нужно, запятые. Ветер согнул тонкую березку и она наклонилась к земле. Когда пошел дождь мы зашли в дом. На небе сияло солнце но на полях лежал снег. 2.Выпишите предложение с однородными членами. Со...

1. Прочитайте.Поставьте, где нужно, запятые. Ветер согнул тонкую березку и она наклонилась к земле. Когда пошел дождь мы зашли в дом. На небе сияло солнце но на полях лежал снег. 2.Выпишите предложение с однородными членами. Солнце остветило поля и зеленые луга. Наступил вечер и в домах загорелись огни. помогите, плизз)))) заранее, спасибки))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер согнул тонкую берёзку, и она наклонилась к земле. Когда пошёл дождь, мы зашли в дом. На небе сияло солнце, но на полях лежал снег
Гость
Ветер согнул тонкую березку, и она наклонилась к земле. Когда пошел дождь, мы зашли в дом. На небе сияло солнце, но на полях лежал снег. Солнце осветило поля и зеленые луга.