1.продолжи ряд слов: Жить-легко,радостно.... Выражение глаз- доброе,лукавое.... Игр

1.продолжи ряд слов: Жить-легко,радостно.... Выражение глаз- доброе,лукавое.... Игра-весёлая,жестокая.... 2.Подбери антонимы к словам:Внимательный,утомлённый,мгновенно СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПРОШУ ОЧЕНЬ НУЖНО)!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...одиноко, скучно,мучительно.                                                                    ...ласковое, нежное, красивое.                                                                     ...скучная, интересная, лучшая                                                                        -рассеянный                                                                                                       -энергичный                                                                                                         -ВЕЧНЫЙ