1. Продолжите предложения: 1) Представление многочлена в виде произведения более ?
1. Продолжите предложения:
1) Представление многочлена в виде произведения более ??ростых многочленов называется_________________________________________________________
2) Разложение на множители используется для решения____________ для___________________числовых и буквенных выражений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Представление многочлена в виде произведения более простых многочленов называется разложением на множители.
2) Разложение на множители используется для решения алгебраических уравнений, чтобы облегчить их решение для упрощения или исключения числовых и буквенных выражений