1. Продолжите ряд: i486, Athlon, Pentium, Celeron, ... А) Core i7 Б) CoreIDRAW B) Counter-Stike Г) Corrado 2. "Если сохранит Ctrl+S, то поможет ...". С точки зрения программного обеспечения, вместо многоточия можно вставит...
1. Продолжите ряд: i486, Athlon, Pentium, Celeron, ... А) Core i7 Б) CoreIDRAW B) Counter-Stike Г) Corrado 2. "Если сохранит Ctrl+S, то поможет ...". С точки зрения программного обеспечения, вместо многоточия можно вставить, как наиболие часто используемое, ... А) F1 Б) F2 B) F3 Г) F4
Ответ(ы) на вопрос:
1. Продолжите ряд... А) 2. В)
1. Core i7. Ряд процессоров. Над вариантов В посмеялся