1. Профилактика ГРИППА И ПРОСТУДЫ (что необходимо сделать, чтобы не заболеть) 2. Причины заболевания 3. Как не заразить окружающих 4. Возможные последствия болезни Задание по ОБЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать прививку Вирус и некоторые другие факторы( переохлаждения снижение иммунитета и тд) Носить маску Глухота, головные боли, в запущенных случаях прекратятся рост