1. Произведение чисел .. и 2 равно 14. 2. Запиши в окошко такое число, чтобы равенство 3×4=2×.. стало верным. 3. Поставь знак больше , меньше или = так, чтобы получилась верная запись: 10 - 10 .. 0×10. 4. Делимое ..., делите...

1. Произведение чисел .. и 2 равно 14. 2. Запиши в окошко такое число, чтобы равенство 3×4=2×.. стало верным. 3. Поставь знак >, < или = так, чтобы получилась верная запись: 10 - 10 .. 0×10. 4. Делимое ..., делитель 3, частное равно 7. 5. Если в одном ряду 8 кресел, то в двух таких рядах ... кресел. 6. Если одна записная книжка стоит 9 р., то на 27 р. можно купить .. такие записные книжки. 7. Если длина одной стороны прямоугольника 4 см, а другой - .. см, то его периметр равен 12 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 7 2. 6 3. = 4. 21 5. 16 6. 3 7. 2