1)Производная сложной функции Развернуто если можно Cos (3x+п/4) Tg 1/x Sin (2x-п/3) 2) На

1)Производная сложной функции Развернуто если можно Cos (3x+п/4) Tg 1/x Sin (2x-п/3) 2) Найдите тангенс угла наклона к оси абцисс касательной, проходящей через данную точку М графика функции: x^2, M (-3;9) x^3, M (-1;-1) 1/3 x^3-x, M (2;2/3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берем сначала производную от косинуса, а потом от аргумента, т.е.от скобки: -sin(3x+п/4)*3=-3sin(3x+п/4)