1) Просклоняй существительные И. п. листва окно печь Р. п. Д. п. В. п. Т. п. П. п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п Листва, окно, печь Р.п. Листвы, окон, печи Д.п. Листве, окну, печи В.п. Листву, окно, печь Т.п Листвой, окном, печью П.п. о листве, об окне, о печи
Гость
Р. п. Листвы окна печи Д п Листве окну печи В п Листву окно печь Т п Листвой окном печью П п Листве окне печи